Carl Goedel
(Brünn 1870-1948 Wien) Sonniger Frühlingstag auf dem Lande, signiert und datiert C. Gödel 1912, Mischtechnik auf Karton, 42 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
EUR 600.-
Carl Goedel
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |